Библиотека
Наш баннер
BS

В Кыштыме прошло первенство города по рукопашному бою.

26 ноября в здании Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся открытый чемпионат города Кыштыма по рукопашному бою среди мальчиков и девочек от 5 до 10 лет. Организаторами турнира выступило Челябинское региональное отделение Молодежной казачьей организации «Есаул» и Федерация рукопашного боя Челябинской области.

За звание Чемпиона города боролись спортсмены из клубов дзюдо и каратэ, а также воспитанники Кыштымского казачьего военно-патриотического клуба «Атаман» (руководитель — Ахматвалеев Ильдар Салимьянович). Главным судьей соревнований стал вице-президент ФРБ ЧО, руководитель ЧРО МО МКО «Есаул» Алексей Репин.

ККВПК «Атаман» показал высокие результаты по итогам соревнований. Так, сразу три Атамановца стали Чемпионами: Репин Степан (категория 5-6 лет), Москвина Екатерина (категория 9-10 лет) и Репин Иван (категория 7-8 лет). Иван Костин (категория 5-6 лет) и Иван Слободчиков (категория 9-10) заняли вторую ступень пьедестала, а Егор Пистунов (категория 9-10) стал третьим.

Пресс-служба Молодежной казачьей организации «Есаул»